Подмосковная горнолыжница завоевала две медали международных соревнований

Спортсменка из Московской области Виталина Гирина заняла первое и третье места на международном турнире по горнолыжному спорту Pozza di fassa Baltic cup, сообщает пресс-служба Минспорта Подмосковья.

«В соревнованиях по слалому в возрастной категории до 21 года Гирной не было равных, а в общем зачёте она показала третий результат», – уточняется в сообщении.

Международный турнир по горнолыжному спорту Pozza di fassa Baltic cup проводился 27 января на итальянском горнолыжном курорте Поцца-ди-Фасса. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов из более чем 30 стран.

Виталина Гирина из городского округа Дмитров выступает за национальную сборную и тренируется в Московском областном Центре спортивной подготовки по олимпийским видам спорта.