Подмосковная команда Khimki Power выиграла Кубок Ассоциации студенческого баскетбола

Команда по баскетболу 3х3 Khimki Power завоевала международный Кубок Ассоциации студенческого баскетбола. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного Минспорта.

Матчи завершились в Москве. В первый игровой день подмосковная команда без труда преодолела групповой этап, а в четвертьфинале обошла «Красную Пахру» - 21:18. В полуфинале подопечные Даниила Абрамовского разгромили YNTYMAK из Кыргызстана со счётом 18:7.

А в финальной встрече представители Подмосковья в упорной борьбе взяли верх над белорусским клубом BeST. В основное время победителя выявить не удалось. По итогам овертайма победа со счётом 22:20 досталась Khimki Power. Решающий бросок со штрафной исполнил Владимир Соловьёв, который был признан самым ценным игроком турнира.

Стартовала регистрация на истринский забег «Народный трейл»

На открытии стадиона «Трудовые резервы» ветераны «Спартака» сыграли с жителями Наро-Фоминска

Автор: Лора Луганская