Подмосковная сборная завоевала 9 медалей на первенстве России по синхронному плаванию

Сборная Московской области заняла третье общекомандное место на первенстве России по синхронному плаванию среди юниорок и юниоров.

Сборная Московской области заняла третье общекомандное место на первенстве России по синхронному плаванию среди юниорок и юниоров. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Всего на счету у нашей сборной, в которою вошли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта городского округа Чехов и  училища олимпийского резерва № 4, 9 наград: 1 золотая, 2 серебряные и 6 бронзовых медалей. После турнира состоялся первый этап отбора в юниорскую сборную России.

Соревнования проходили в Чехове, в них приняли участие спортсмены из 11 регионов РФ.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв поставил задачу по популяризации массового спорта среди жителей Московской области.

Автор: Яна Таёжная