Подмосковная скелетонистка выиграла второй подряд этап Кубка мира

Спортсменка из Московской области Елена Никитина стала победителем второго этапа Кубка мира по скелетону, прошедшего в Австрии, сообщает Министерство физической культуры и спорта региона.

«Подмосковная скелетонистка выиграла второй подряд этап Кубка мира по скелетону. Поздравляю Елену Никитину и тренерский состав сборной с очередной золотой медалью кубка мира!» — поделился министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Соревнования проходили в городе Инсбрук. Елена Никитина победила с результатом 1:47.83 секунд. Второе место заняла представительница Нидерландов Кимберли Бос с результатом 1:48.03 секунд, а тройку лучших замкнула итальянка Валентина Маргальо с результатом 1:48.28 секунд.