Подмосковная спортсменка выиграла международные соревнования по прыжкам в воду

Елизавета Кузина из Московской области завоевала золотую медаль на третьем этапе международного турнира по прыжкам в воду «Игры дружбы». Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Подмосковья.

Кузина первенствовала в соревнованиях по прыжкам с трёхметрового трамплина. Второе место заняла представительница Воронежской области, треть – кубинская спортсменка.

Третий этап «Игр дружбы» по прыжкам в воду «Кубок Дмитрия Саутина» проходит в Казани. В нём участвуют около 160 спортсменов из девяти стран. Участники оспорят 60 комплектов наград в прыжках с вышки и трамплина. Завершатся соревнования 17 декабря.

Ранее «Радио 1» сообщало, что подмосковная спортсменка Анастасия Гореева выиграла индивидуальную гонку на 15 км на четвёртом этапе Кубка России по биатлону.