Подмосковная теннисистка завоевала две медали на международных соревнованиях в Сербии

Спортсменка из Московской области Елена Приданкина, представляющая регион и родной округ Подольск выиграла золотую и серебряную награды международного турнира по теннису «ITF W15».

<p>Соперницей подмосковной теннисистки в финале соревнований стала немецкая спортсменка Мару Гут, сообщает <strong>«Радио 1»</strong> пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.</p><p>Обе спортсменки приняли участие также в парном разряде соревнований, где уступили первенство Катарине Йокич из Сербии и Элени Христофи из Греции. </p><p>Бронзу соревнований забрала российская теннисистка Арина Булатова. </p><p><strong>Читайте также:</strong></p><p><a href="https://radio1.ru/news/sport/v-krasnogorske-otkrili-novii-dvorets-tennisa-akademii-tarpischeva/" rel="noopener noreferrer" target="_blank">В Красногорске открыли новый Дворец тенниса </a>Академии Тарпищева.</p><p><a href="https://radio1.ru/news/sport/daniil-medvedev-ne-smog-povtorit-svoi-glavnii-uspeh-i-viigrat-us-open-2023/" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Даниил Медведев не смог повторить свой главный успех </a>и выиграть US Open — 2023.</p>В России<a href="https://radio1.ru/news/sport/v-rossii-hotyat-sdelat-sportivnii-analog-pushkinskoi-karti/" rel="noopener noreferrer" target="_blank"> хотят сделать спортивный аналог Пушкинской карты.</a>

Автор: Алиса Сергиенко