Подмосковные боксёры в составе сборной России взяли первенство на турнире в Сербии

Боксёры из Подмосковья принесли в копилку национальной сборной две золотых медали на международном турнире в Сербии «Золотая перчатка Воеводины», что позволило сборной России завоевать первое место общекомандного зачёта.

В весовой категории среди женщин до 70 кг победила Дарья Панова из Электростали, в весе до 57 кг среди мужчин победил Георгий Гомулак из подмосковной Балашихи, сообщает «Радио 1» пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

От Московской области в соревнованиях в Сербии принимали участие двое спортсменов, которым удалось завоевать первенство чемпионата в своих категориях.

Турнир по боксу «Золотая перчатка Воеводины» проходил в Сербии с 21 по 28 августа.

Стал известен размер премиальных, полученных игроками «Зенита» за победу над «Спартаком».

Подмосковные спидскейтеры завоевали восемь медалей на роллер-гонках в Минске.

В Подмосковье пройдёт финал Всероссийского марафона «Земля спорта».

Автор: Алиса Сергиенко