Подмосковный ФК «Химки» в гостях нанес поражение ярославскому «Шиннику»

В рамках четвертого тура МЕЛБЕТ-Первой лиги в Ярославле прошел матч между местным «Шинником» и «Химками». Подмосковные футболисты сумели одержать победу на поле соперника со счетом 2:1.

Игра была в целом равной. Ярославцы больше владели мячом, но до серьезных угроз воротам химчан дело не доходило. На 20-й минуте в одной из редких контратак защитник «Химок» Олег Исаенко открыл счет. Через 11 минут игрок «Шинника» сравнял счет. Казалось, команды так и уйдут на перерыв при ничейном результате, однако на второй добавленной к первому тайму минуте Захар Волков вывел подмосковных футболистов вперед. Во втором тайме зрители голов не увидели. После четырех туров «Химки» идут на седьмом месте в таблице с шестью очками.

На выездной матч четвертого тура футбольный клуб «Химки» организовал для болельщиков бесплатный автобус. Фанаты отправились в Ярославль ранним утром. В следующем туре подмосковный клуб примет на «Арене Химки» московскую «Родину». Билеты на матч можно приобрести на сайте клуба. Карта болельщика не требуется.