Подмосковные боксёры завоевали 8 медалей на региональных соревнованиях

Подмосковные спортсмены завоевали 8 медалей на региональных соревнованиях по боксу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подольские боксёры Арсений Жильцов (46 килограммов) и Кирилл Веремеенко (54 килограмма) стали золотыми призёрами, Иван Боровков из Волоколамска стал победителем в весовой категории до 57 килограммов, Ярослав Проков из Волоколамска первенствовал в весовой категории до 66 килограммов, Никита Симаков из Волоколамска стал победителем в весовой категории свыше 80 килограммов, а Иван Куликов и Владислав Андросов (оба из Волоколамска) стали серебряными призерами в весовых категориях 63 и 60 килограммов. Представитель Волоколамска Александр Михайлов (69 кг) стал победителем соревнований среди мужчин от 19 до 40 лет», — говорится в сообщении.

Всего в соревнованиях приняли участие 114 боксёров из 6 регионов России.