Подмосковные команды одержали первые победы на Кубке Овечкина

Подмосковные команды одержали победы во второй день группового этапа Кубка Александра Овечкина, который проходит в Красногорске на арене имени Владимира Петрова.


Читайте нас в: Google Новости
Подмосковные команды одержали победы во второй день группового этапа Кубка Александра Овечкина, который проходит в Красногорске на арене имени Владимира Петрова. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Мытищинский «Атлант» в упорной борьбе взял верх над казанским «Ак Барсом» со счетом 3:2, а подольский «Витязь» уверенно выиграл у «Локомотива-2004» – 8:4. В других матчах игрового дня в группе «А» ЦСКА выиграл у Уфы со счетом 10:2, а «Трактор» – у «Авангарда», 6:3. В группе «Б» петербуржцы из «СКА-Стрельна» уверенно обыграли гостей из Белоруссии – 12:2, а в московском дерби «Спартак» и «Динамо» победу одержали «красно-белые» – 6:2», – говорится в сообщении.

10 августа пройдут очередные матчи группового этапа Кубка Овечкина.

10:00 Ак Барс – Авангард (основная арена);
10:00 Витязь – Юность (тренировочная арена);
12:15 Трактор – ЦСКА (основная арена);
12:15 Динамо – Локомотив-2004 (тренировочная арена);
14:30 Салават Юлаев – Атлант (основная арена);
14:30 СКА-Стрельна – Спартак (тренировочная арена).

Посмотреть трансляции игр можно на ютуб-канале «Спорт-Live», а с результатами игрового дня ознакомиться на сайте Федерации хоккея Московской области.

Вход для зрителей на матчи с 8 по 12 августа свободный. 13 августа вход будет по пригласительным билетам. Заявку на бронирование пригласительного билета нужно направить на электронную почту OviCUP2022@mail.ru.

Ранее «Радио 1» сообщало, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв поблагодарил Александра Овечкина за поддержку молодёжи в спортивных начинаниях.

Фото © Минспорт МО

Автор: Лора Луганская

Полная версия