Подмосковные саночницы завоевали золото Всероссийских соревнований в Сочи

Подмосковные спортсменки Виктория Демченко и Дарья Пересторонина стали победительницами Всероссийских соревнований по санному спорту среди мужчин и женщин «Кубок Федерации».

Подмосковные спортсменки Виктория Демченко и Дарья Пересторонина стали победительницами Всероссийских соревнований по санному спорту среди мужчин и женщин «Кубок Федерации». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Девушки первенствовали в состязаниях на двухместных санях.

Соревнования проходят с 20 по 25 декабря в спортивном кластере «Сириус» в Сочи. В турнире участвуют более 30 представителей шести регионов страны, в том числе Москвы, Московской и Иркутской областей, Пермского, Красноярского и Красноярского краёв.

В программе – соревнования мужчин и женщин в одноместных и двухместных санях, по олимпийской системе, а также командные соревнования.

Ранее «Радио 1» сообщало, что рапиристки из Подмосковья завоевали серебро Кубка России по фехтованию.