Подмосковный паралимпиец Ноздрунов взял бронзу в настольном теннисе

Спортсмен из Московской области Юрий Ноздрунов занял третье место на паралимпийском турнире настольному теннису в классе 9, к которому относятся лица с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщает «Спорт-Экспресс».

«В полуфинале Ноздрунов уступил бельгийцу Лорану Дево со счетом 8:11, 11:8, 1:11, 13:11, 4:11. В финальном матче, который пройдет 30 августа, бельгийский спортсмен встретится с австралийцем Лином Ма», – говорится в сообщении.

31-летний Ноздрунов — мастер спорта России международного класса. Он дважды становился серебряным и бронзовым призёром чемпионатов мира и один раз — бронзовым призёром чемпионата Европы.