Пушкинские футболисты завоевали бронзу в открытых соревнованиях по пляжному футболу «Кубок двух столиц»

Молодёжный футбольный клуб «Динамо Пушкино» занял третье место в открытых соревнованиях по пляжному футболу «Кубок двух столиц» среди спортсменов 2008 года рождения, сообщает Telegram-канал «Пушкинское ВРЕМЯ».

«Это соревнование собирает лучших представителей детско-юношеского пляжного футбола страны. В этом году динамовцам, среди прочих, противостояли такие именитые соперники, как ЦСКА «Москва» и «Строгино» – многократные победители этого турнира. Судьба бронзовых медалей решалась в драматичной концовке в серии послематчевых пенальти, по итогам которых награды достались пушкинским спортсменам», — говорится в сообщении.

Турнир проходил 16 июля в Москве в Центре пляжных видов спорта «Динамо».

Фото (с) Telegram-канал «Пушкинское ВРЕМЯ»

Автор: Яна Таёжная