Сборная России по футболу обыграла команду из Ирака

Сборная России по футболу обыграла команду из Ирака в товарищеском матче со счетом 2:0

В воскресенье, 26 марта, российская сборная по футболу обыграла команду Ирака в товарищеском матче в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Полузащитник Сборной России Антон Миранчук забил гол на 50 минуте. На 58 минуте нападающий Сергей Пиняев забил второй мяч. Отмечается, что для Пиняева этот год стал дебютным в составе футбольной сборной.

Так, Сергей Пиняев стал самым молодым автором гола в истории команды. До него этот рекорд более 20 лет принадлежал футболисту Дмитрию Сычеву.

Ранее министр спорта России Олег Матыцин прокомментировал намерение главного тренера национальной сборной по футболу Валерия Карпина покинуть пост. Подробнее об этом читайте в материале Радио 1.

Автор: Диана Аванесян