Смолов принес «Динамо» победу над «Химками»

Гол футболиста Федора Смолова с пенальти позволил «Динамо» обыграть «Химки» в матче РПЛ

istockphoto/Rost-9D
«Лента. Ру» сообщает, что  «Динамо» одержало победу над подмосковными «Химками» в матче 26-го тура РПЛ.

Матч прошёл на «Арене Химки» и завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу москвичам принес гол нападающего Федора Смолова на 7 добавленной ко второму тайму минуте. Игрок реализовал пенальти.

После 25 матчей ФК «Динамо» оказался на 5 месте в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 42 очка. «Химки» на предпоследнем 15 месте.

13 мая «Химки» сыграют со «Спартаком».

Ранее сообщалось, что Правительство упростило получение карты болельщика для определённых категорий. С 26 мая 2023 года идентификация детей до 14 лет будет проходить удаленно. Карта болельщика будет выдана автоматически, если сведения о детях представлены в подтвержденной учетной записи родителя или законного представителя на портале госуслуг.

Автор: Мария Фирсова