Спортсменки из Рузы завоевали медали на региональном турнире по художественной гимнастике

Медали разного достоинства завоевали спортсменки из Рузского городского округа на региональном первенстве по художественной гимнастике «Очарование осени».

Медали разного достоинства завоевали спортсменки из Рузского городского округа на региональном первенстве по художественной гимнастике «Очарование осени». Соревнования прошли накануне в подмосковной Яхроме. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В число медалисток вошли гимнастки, представившие на турнире спортивную школу «Руза»:

- Анна Титова (2009 г.р.) – золото;

- Элина Микиртычева (2014 г.р.) – серебро;

- Виолетта Муратова (2012 г.р.) – бронза.

Участницами соревнования стали порядка 250 гимнасток из разных городских округов Московской области. Победителей и призёров первенства наградили медалями и грамотами.

Ранее стало известно, что в Рузском городском округе догазифицируют ещё более 70 населённых пунктов.

Автор: Екатерина Тимошенко