Свыше 90 медалей завоевала сборная Подмосковья на чемпионате и первенствах ЦФО по лёгкой атлетике в помещении

Спортсмены из Московской области завоевали 91 награду на чемпионате и первенствах Центрального Федерального округа по лёгкой атлетике в помещении — среди них  23 бронзовые, 32 серебряные и 36 золотых медалей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

В общекомандном зачёте по результатам чемпионата и первенств ЦФО Московская область завоевала три «золота» и одно «серебро».
Соревнования проходили в Смоленске, в них принимали участие юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, а также юноши и девушки до 18 лет.