Теннисист Карен Хачанов покинул турнир Australian Open

Российский спортсмен проиграл греку Стефаносу Циципасу и закончил выступление на Australian Open-2023.

Ципипас обыграл Хачанова в полуфинале со счётом: 7:6 (7:2), 6:4, 6:7 (6:8), 6:3. Карен Хачанов отыграл два матчбола в третьем сете на тай-брейке.
Таким образом, Стефанос Циципас-первый финалист чемпионата Australian Open этого года.

Ранее российский теннисист Андрей Рублев проиграл сербу Новаку Джоковичу в четвертьфинале Australian Open 2023 года. Теперь в полуфинале Новак Джокович сыграет с американским теннисистом Томми Полом.

Australian Open проходит в Мельбурне с 16 по 29 января.

Ранее сообщалось, что спортсмены из Рузы победили на соревнованиях по настольному теннису. Рузские спортсмены завоевали призовые места на соревнованиях по настольному теннису, которые прошли в Можайске. Об этом сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Автор: Мария Фирсова