Тяжелоатлеты из Подмосковья получили 41 медаль на Всероссийском турнире

В Москве прошел Всероссийский турнир «Олимпийские надежды» по тяжелой атлетике в трёх возрастных категориях. Подмосковные спортсмены в обшей сложности завоевали 41 медаль, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Московскую область представляли спортсмены из городских округов Люберцы, Богородский, Ленинский, Балашиха, Электросталь, Дзержинский, Павлово-Посадский, Подольск, Коломна и Дубна.

Представители Московской области выиграли 16 золотых, 12 серебряных и 13 бронзовых медалей, 25 из которых завоевали подмосковные воспитанника и 16 — муниципальные спортсмены.

Стоит отметить, что женской категории завоевано 22 призовых места, а в мужской — 19.