В Дубае Анастасия Павлюченкова проиграла Виктории Азаренко на старте теннисного турнира

Финалистка «Ролан Гаррос» — 2021 Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в следующий круг турнира категории WTA-1000 в Дубае

Фото © istockphoto.com
В матче первого круга Павлюченкова проиграла двукратной чемпионке «Большого шлема» белоруске Виктории Азаренко (15) со счётом 3:6, 5:7.

Игра продолжалась 1 час 51 минуту.

В следующем раунде Азаренко встретиться со спортсменкой из США Амандой Анисимовой.

Общий призовой фонд женского турнира в Дубае составил $ 2 788 468.

Ранее сообщалось, что подмосковная теннисистка Потапова выиграла турнир в Австрии.

Химкинская теннисистка Анастасия Потапова завоевала главный трофей турнира категории WTA-250 в австрийском Линце. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Автор: Мария Фирсова