Юная спортсменка из Дубны завоевала медали соревнований по плаванью Golden Ring Cup

Спортсменка из Дубны Юлия Куликова выиграла золотую и бронзовую медали этапа этапа международных детских соревнований по плаванию «Кубок Золотого кольца» – Golden Ring Cup, сообщили «Радио 1» в пресс-службе администрации городского округа.

«На дистанции 800 м вольным стилем она показала лучший результат (11.18,93), на дистанции 100 м вольным стилем финишировала третьей (1.10,34)», – уточняется в сообщении.

Спортсменку и её наставника – тренера отделения плавания спортшколы «Дубна» Игоря Березуцкого – поздравил с отличным выступлением глава городского округа Дубна Сергей Куликов.