Гости рождественского концерта в Балашихе услышат песни на трёх языках

В библиотечном центре «Южный» в Балашихе пройдёт вокальный концерт «Рождества волшебные моменты».


Читайте нас в: Google Новости

В библиотечном центре «Южный» в Балашихе пройдёт вокальный концерт «Рождества волшебные моменты». Прозвучат классические и современные композиции разных жанров на трёх языках. Приглашают всех желающих в возрасте от 12 лет. Что подготовили организаторы и чей голос услышат зрители, «Радио 1» рассказала заведующая библиотекой Татьяна Шевлякова.

«Будет выступать талантливая, яркая и артистичная представительница культурно-досугового центра «Заря» Валерия Уточкина. Она подарит нашим слушателям произведения настоящих музыкантов. В её исполнении прозвучат песни на музыку Максима Дунаевского, Александры Пахмутовой, Тихонов Хренникова. Валерия поёт на трёх языках. На смену русским композиторам придут французские. Зрители услышат песни из репертуара Эдит Пиаф, Лары Фабиан. Программу продолжит классика англоязычного песенного жанра. Прозвучат произведения Элвиса Пресли, Барбары Стрейзанд, группы Beatles», – отметила Татьяна Шевлякова.

Зрителей ждут в субботу, 11 января, по адресу: Балашиха, ул. Твардовского, дом №5. Начало мероприятия – в 15 часов. Вход на концерт бесплатный, зал рассчитан на 40 мест

 

Автор: admin

Полная версия