Как активно провести майские выходные в Подмосковье

Провести майские выходные в Подмосковье можно активно.


Читайте нас в: Google Новости
Провести майские выходные в Подмосковье можно активно. Вот несколько мест, где можно это сделать.

Катание на квадроцикле – это драйв, яркие эмоции и непередаваемые впечатления. Попробовать можно в одном из подмосковных клубов KVADR24.

В зависимости от вашего уровня подготовки вы можете выбрать один из маршрутов. «Смешанный» – катание на квадроциклах по пересечённой местности. Часовой маршрут «Грязевой» состоит из сложных грязевых участков, которые проезжают на высоких скоростях. «Экстрим» – катание по экстремальной местности. «Прогулочный» маршрут – спокойное путешествие по равнинам и лесным тропам. «Обучающий» маршрут подойдёт начинающим любителям активного отдыха.

Адрес клуба: городской округ Истра, Новорижское шоссе, посёлок Кострово, строение 1 (отель Hillton Garden Inn)
Контакт: +7 (916) 302-57-57.
Цены: катание на квадроциклах по обучающему маршруту в течение 20 минут – 2500 рублей.



Каякинг – вид активного отдыха для людей, ищущих не только развлечений, но и здоровую спортивную нагрузку. Это ещё и возможность вырваться из города на природу.

Можно отправиться в «Каякинг-тур» вдоль берегов «подмосковной Швейцарии» без учителей и инструкторов. Маршрут составит 16 км и займет около трёх часов. Начнется сплав у посёлка Гигирево и закончится возле Звенигорода.

Адрес: Одинцовский городской округ, Звенигород, квартал Введенское.
Контакт: +7 (926) 966-69-64.
Цена сплава на двоих – 5 тыс рублей. В стоимость включены встреча, трансфер, инструктаж и прокат снаряжения.



Для активного отдыха можно выбрать одну из программ полётов на воздушном шаре. Их предлагает подмосковный воздухоплавательный клуб «Аэровальс».

База клуба находится в Дмитрове. Там происходит знакомство с пилотом, можно оставить машину на парковке, выпить кофе перед ранним полетом и приобрести сувениры.

Адрес: Дмитров, улица Правонабережная, 1Б.
Контакт: +7 (495) 505-12-61.
Цена полёта на воздушном шаре в группе – 5 тыс 990 рублей с человека



В парке активного отдыха Action park созданы все условия для игры в пейнтбол. Вас ждут интересные площадки и профессиональные инструкторы с оборудованием для разнообразных состязаний.

Площадки с естественным ландшафтом, приближенным к реальным условиям соответствуют мировым стандартам безопасности. На поле могут находиться до 100 человек. Вам доступен весь арсенал оружия – от пистолетов до гранатомётов, спецэффекты и защитная одежда. З

Адрес: Коломна, Озёрская улица, 5А.
Контакт: +7 (929) 501-00-00.
Цены: пейнтбол – 1300 рублей с человека, включая прокат снаряжения, 500 патронов, судейское сопровождение, места для размещения, игра – от 6 человек.



Конная база «Аванпост» находится на высоком берегу Москвы-реки недалеко от Можайска. На конюшне содержатся более 50 лошадей различных пород, собрана коллекция редчайших мастей. Любая лошадь подходит как для новичка, так и для подготовленного всадника.

Конные прогулки проходят в выходные в 11:00 и в 16:00. Распределение по уровням верховой езды – на месте перед выездом.

Адрес: Можайский городской округ, деревня Исавицы.
Контакт: +7 (925) 772-51-14.
Цены: двухчасовая конная прогулка для всадников любого уровня – 2 тыс рублей.

Фото © istockphoto




Автор: admin

Полная версия