Катки и слэклайны. Жителей Подмосковья пригласили принять участие в новогодних гуляниях

Новогодние праздничные мероприятия будут проходить во всех парках Московской области, кроме того, программы проведут на площадях и в зонах отдыха. Для посетителей приготовлены различные развлечения, включая сэклайн – хождение по натянутой стропе, рассказа


Читайте нас в: Google Новости

Новогодние праздничные мероприятия будут проходить во всех парках Московской области, кроме того, программы проведут на площадях и в зонах отдыха. Для посетителей приготовлены различные развлечения, включая сэклайн – хождение по натянутой стропе, рассказал министр благоустройства региона Михаил Хайкин в ходе заседания областного правительства, передаёт корреспондент «Радио 1».

«В каждом парке будут проходить праздничные мероприятия, у нас готовы все территории. В некоторых муниципалитетах это будут центральные площади. В каждом муниципалитете определены места: это и зоны отдыха, и центральные площадки, где ёлка, экран, музыка. В каждом муниципалитете организована программа на новогодние праздники, её можно посмотреть на портале муниципалитета и на портале welcome.mosreg.ru. У нас и катки, и игры, и слэклайны», – сказал Михаил Хайкин.

Ожидается, что в новогодних гуляниях в Подмосковье примут участие около 1,5 млн человек.

Более 1,5 тыс детей посетят Губернаторскую новогоднюю ёлку

Дед Мороз из Великого Устюга приедет на новогодний карнавал в Клину

В туркомпании назвали цены на отдых в отелях и санаториях Подмосковья на новогодние праздники

Автор: admin

Полная версия