Стала известная программа зимнего фестиваля у главного армейского храма

24 декабря в 17 часов на Соборной площади Главного храма Вооружённых сил России торжественно откроется фестиваль «Наша зима».


Читайте нас в: Google Новости
24 декабря в 17 часов на Соборной площади Главного храма Вооружённых сил России торжественно откроется фестиваль «Наша зима». В тот же день заработает главный каток Подмосковья, сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области.

Старт первому катанию дадут Дед Мороз и Снегурочка. Они зажгут огни на главной ёлке. Всего же на фестивальной площадке будет установлено шесть елей.

На льду с ледово-цирковыми номерами выступят фигуристы. Для юных посетителей запланировано новогоднее театрализованное шоу. Желающие смогут написать письмо или открытку участникам спецоперации.

Зимний фестиваль продлится до 26 февраля 2023 года. Кроме катка, на нём будут открыты четыре тюбинговых горки. Организаторы также подготовили 18 видов зимних занятий.

Посетителей также ждут детская площадка «Крепость», ледовые скульптуры, квадроциклы, катания на хаски и многое другое. Вход на каток и прокат коньков будут бесплатными.

Ранее «Радио 1» сообщало, что Новый год в Подмосковье отпразднуют в семейном формате.

Фото © Минкульт МО

Автор: Лора Луганская

Полная версия