В Новом Иерусалиме пройдут масштабные гуляния «Сказочное Рождество»

Об этом «Радио 1» сообщила руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина


Читайте нас в: Google Новости

В Истре в начале января пройдут масштабные рождественские гуляния. Об этом «Радио 1» сообщила руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина.

«У нас будет большое событие. 6, 7, 8 января в Истре, в Новом Иерусалиме, пройдут рождественские гуляния. Это масштабное мероприятие будет называется «Сказочное Рождество» и будет по мотивам сказок Пушкина. В Новоиерусалимском монастыре будет выставка Валерия Архипова. Приезжайте, будет очень интересно!», – сказала собеседница «Радио 1».

По словам Натальи Галкиной, завершится зима встречей Масленицы в Архангельском.

«Вроде бы, зима ещё не началась, но она должна будет закончится. Поэтому 29 февраля – 1 марта нас ждёт большая встреча Масленицы. И вообще я хочу всех гостей пригласить в Архангельское. В прошлом году прошла большая реконструкция этой невероятно красивой усадьбы. Там сейчас проходят новогодние представления, и там невероятно красиво. А когда выпадет снег, будет ещё и лыжня, можно будет покататься. Всем советую зайти на наш сайт welcome.mosreg.ru, чтобы выбрать то, что интересно», – заключила Наталья Галкина.

В Подмосковье запустили масштабный брендированный проект «Зима в Подмосковье», в рамках которого были представлены ключевые туристические направления региона. Проект призван познакомить туристов с самыми интересными площадками для зимнего отдыха.

Автор: admin

Полная версия