Администрация Химок рассказала о скандальных подарках детям

Жалоб по поводу отказов в предоставлении новогодних подарков детям в администрацию не поступало, рассказали «Радио 1» в пресс-службе администрации Химок.


Читайте нас в: Google Новости

Жалоб по поводу отказов в предоставлении новогодних подарков детям в администрацию не поступало, рассказали «Радио 1» в пресс-службе администрации Химок.

Ранее в сети появилось видео с изображением нескольких конфет. Под видео было написано, что в Химках малоимущим детям обещали подарить конфеты и игрушки на новогодней ёлке, но оставили малышей ни с чем.

В администрации подтвердили, что такая ежегодная новогодняя программа для детей из льготных категорий действительно есть.

«Ежегодно в рамках муниципальной программы "Социальная защита населения", Администрацией городского округа Химки проводятся праздничные новогодние ёлки для детей из семей, относящихся к отдельным льготным категориям граждан. В рамках праздничных мероприятий каждому маленькому гостю выдавался подарочный набор, имеющий брендированную упаковку (в соответствии с брендбуком Московской области, с вложенной поздравительной открыткой от Главы городского округа)», – рассказал собеседник «Радио 1».

Отмечается, что в состав подарочных наборов входили следующие кондитерские изделия:

- шоколад - молочная плитка "С Новым годом";

- печенье "Любимое молоко "Аленка"";

- зефир "Русника";

- халва глазированная подсолнечная;

- пряники с начинкой "Забава";

- конфеты: "Сказка", "Йогуртовые" со вкусом клубники, банана, "Молочная", шоколадная "Прага", "Чехорда", "Джаззи", "Йогуртессе", "Сочный фрукт", "Сгущённое молоко", "Забава" со вкусом вишни.

#GALERY#

«Дополнительно также сообщаю, что обращений по вопросу отказов в предоставлении подарков в адрес Администрации городского округа Московской области не поступало», – резюмируется в сообщении.

Ранее «Радио 1» сообщало, как лепить пельмени безопасно и сделать их вкусными.

Фото: администрация городского округа Химки

Фото © istockphoto

Автор: admin

Полная версия