Компания «PepsiCo Россия» обеспечивает безопасность сотрудников на фоне пандемии

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв сообщил, что крупные предприятия на территории региона продолжат работу с соблюдением новых мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции


Читайте нас в: Google Новости

Безопасность и здоровье сотрудников и потребителей – приоритет для компании «PepsiCo Россия». Об этом сообщил директор по коммуникациям компании Александр Костиков.

«PepsiCo – это крупнейшая в нашей стране компания по производству продуктов питания и напитков. В соответствии с указом президента России мы как пищевая компания обязаны продолжить свою работу и обеспечивать население. Безопасность и здоровье и наших сотрудников, и наших потребителей – это приоритет для компании. Поэтому на всех производственных предприятиях внедрены очень серьёзные меры безопасности, которые включают ежедневное измерение температуры у всех работающих. Внедрены также меры социального дистанцирования, усилена дезинфекция всех производственных и непроизводственных помещений. Мы делаем всё, чтобы обеспечить, с одной стороны, безопасность наших сотрудников, и с другой – бесперебойную работу предприятий», – подчеркнул Александр Костиков.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв сообщил, что крупные предприятия на территории региона продолжат работу с соблюдением новых мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Глава региона подписал постановление, которое уточняет перечень предприятий, продолжающих работать при режиме всеобщей самоизоляции в условиях распространения коронавируса. К таким предприятиям относятся непрерывно действующие организации, которые не могут остановить деятельность в связи с производственно-техническими условиями; организации, обеспечивающие граждан продовольствием и непродовольственными товарами первой необходимости, а также организации, оказывающие им складские и логистические услуги; организации, выполняющие неотложные работы в условиях ЧС; стройкомплекс.

Андрей Воробьёв: Подмосковье делает всё возможное для поддержки граждан и бизнеса

В правительстве Подмосковья рассказали о порядке работы предприятий в условиях всеобщей самоизоляции

Предприятия компании «Марс» в Подмосковье работают с соблюдением мер профилактики коронавируса

 

Автор: admin

Полная версия