Программу комплексного благоустройства дворов завершили в муниципалитетах Подмосковья

Программу комплексного благоустройства дворов завершили в муниципалитетах Подмосковья. Как рассказали в пресс‑службе областного Министерства благоустройства, в этом году в порядок привели почти 700 дворов.


Читайте нас в: Google Новости

Программу комплексного благоустройства дворов завершили в муниципалитетах Подмосковья. Как рассказали в пресс-службе областного Министерства благоустройства, в этом году в порядок привели почти 700 дворов. 

«Мы завершили программу комплексного благоустройства дворов на этот год. По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, мы ежегодно благоустраиваем дворовые территории в регионе, на это есть большой запрос от жителей. В этом году из-за пандемии и более позднего старта работ, программа была сокращена, но тем не менее была проделана большая работа по приведению в порядок дворов и завершена до наступления морозов. Всего обновили 687 дворовых территорий», ― сказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

В области насчитывается почти 14,5 тысяч дворов. В рамках реализации программы комплексного благоустройства дворовых территорий в период с 2015 по 2019 годы в порядок привели половину из них.

Шум и скорость. Чего не хватает новому проекту обеспечения безопасности пешеходов?

В Подмосковье отремонтировали дороги у 49 больниц и поликлиник

«Не чеши там, где не чешется». Воробьёв – о возможности объединения Москвы и Подмосковья

Автор: admin

Полная версия