Реконструкцию участка трассы М1 планируют начать в сентябре

В сентябре 2020 года планируется переключить движение транспорта на новую дорогу и начать реконструкцию участка трассы М1 «Беларусь» (46-54 км) по направлению из Москвы.


Читайте нас в: Google Новости

В сентябре 2020 года планируется переключить движение транспорта на новую дорогу и начать реконструкцию участка трассы М1 «Беларусь» (46-54 км) по направлению из Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе госкомпании «Автодор».

«Переключение движения на участке трассы с 46 по 54 км по направлению в Москву произошло 17 августа. Уже начаты работы по реконструкции основного хода дороги на этом направлении. В сентябре планируется переключить на новый участок движение из Москвы и на основном ходу трассы начать реконструкцию на этом направлении», – говорится в сообщении.

Ранее в компании сообщали, что во время работ на участке М1 автомобилистам, как и сейчас, будут доступны четыре полосы уже новой дороги, а строители приступят к реконструкции старой части трассы. До конца года на 25 км планируют открыть новую транспортную развязку. До 2023 года «Автодор» намерен завершить реконструкцию участка трассы М1, от дороги А108 «Московское большое кольцо».

В Подмосковье выполнили почти 90% от общего плана ремонта дорог по просьбам жителей

Безопасный МКАД: эксперт рассказал, как избежать аварий на автомагистрали

Автор: admin

Полная версия