Состоялся осенний старт программы 100 дневного воркаута

Программа уже объединила свыше 350 тыс человек из 61 страны


Читайте нас в: Google Новости

23 сентября состоялся очередной осенний запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы «SOTKA: 100-дневный воркаут». Программа уже объединила свыше 350 тыс человек из 61 страны, сообщили в пресс-службе авторов проекта.

«SOTKA: 100-дневный воркаут» – это программа для тех, кто только начинает тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Мы собрали информацию более чем из тысячи источников, начиная школьными учебниками по биологии, химии и физике и заканчивая самыми свежими публикациями в зарубежных научных журналах. Обработали, структурировали и представили в виде 100-дневного образовательного курса. Всё, что нужно сделать участникам, – применить эти знания», – говорится в сообщении.

Основу программы составляют ежедневные инфопосты, содержащие информацию для новичков и отвечающие на самые частые вопросы. Дополнительно участники выполняют небольшие тренировочные комплексы из таких упражнений, как подтягивания, отжимания и приседания.

Особенность программы – то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста и уровня физической подготовки. Благодаря участию в программе люди не только приобретают красивое тело, но и меняют образ жизни и мышление.

В 2019 году организаторы программы запустили англоязычную версию приложения «SOTKA: 100-дневный воркаут». Теперь, помимо российского AppStore, приложение доступно в 30 странах.

2,5 тысячи жителей Подмосковья завершили программу 100‑дневного воркаута

1 марта стартует весенний запуск массовой программы «100‑дневный воркаут»

 

Автор: admin

Полная версия