В Химках продолжается строительство детсада, его сдадут до конца года

Строительство детского сада на 250 мест продолжается на Парковой улице в Химках, сдать здание в эксплуатацию планируется до конца 2020 года


Читайте нас в: Google Новости

Строительство детского сада на 250 мест продолжается на Парковой улице в Химках, сдать здание в эксплуатацию планируется до конца 2020 года, сообщили «Радио 1» в Минстройкомплекса Московской области.

«В настоящее время на объекте выполняются монолитные работы и бетонирование стен на уровне 2-3 этажей, устройство внутренних и внешних инженерных сетей. Строительство в графике», – сообщил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

Детский сад будет представлять собой трёхэтажное строение, разделенное на блоки. Там предусмотрены раздевалки, игровые комнаты, спальни и санузлы. А также медицинский блок, музыкальный и спортивный залы, классы для проведения развивающих занятий.

В рамках проекта будет выполнено комплексное благоустройство и озеленение. Здесь запроектированы игровые и спортивные площадки, теневые навесы. На участках будут высажены деревья, кустарники и цветы.

Строительство объекта ведется в рамках нацпроекта «Демография».

Храм Успения Пресвятой Богородицы в Подмосковье реконструируют

В Балашихе проверили соблюдение запрета на строительство

Реконструкцию очистных сооружений в Подольске завершат с опережением графика

Автор: admin

Полная версия