В Наро‑Фоминске открылась социальная ярмарка «Ценопад»

Социальная ярмарка «Ценопад» открылась в городском округе Наро‑Фоминский по адресу: р.п. Селятино, ул. Клубная, площадь перед ДК «Мечта», на ярмарке организовано 40 торговых мест.


Читайте нас в: Google Новости

Социальная ярмарка «Ценопад» открылась в городском округе Наро-Фоминский по адресу: р.п. Селятино, ул. Клубная, площадь перед ДК «Мечта», на ярмарке организовано 40 торговых мест, сообщили «Радио 1» в Минсельхозпроде Московской области.

«На ярмарке представлен широкий ассортимент товаров народного потребления, сельскохозяйственной и продовольственной продукции от производителей Московской области и соседних регионов по ценам на 15-20% ниже, чем в розничных магазинах», –сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

В категорию «ценопадный продукт», то есть товары, на которые скидка может достигать 70%, попало более 20 наименований: абрикосы, слива, вишня, арбузы, грецкие орехи, помидоры, картофель, домашний творог, сыр камамбер, сливочное масло, некоторые мясные, рыбные и кондитерские изделия.

Фестиваль «Сыр. Пир. Мир» планируют провести в Истре в августе

В Подмосковье с начала года провели 1,2 тыс фермерских ярмарок

Автор: admin

Полная версия