Юбилей Великой Победы на «Радио 1». В каждом звуке, в каждом слове – дух эпохи, истории победителей, память современников

9 мая, в день 75‑летия Победы в Великой Отечественной войне, на «Радио 1» пройдёт праздничный марафон. Весь день в эфире радиостанции: прямые включения с мест событий и трансляции праздничных мероприятий по всему Подмосковью, на прямой связи — корреспонде


Читайте нас в: Google Новости

9 мая, в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, на «Радио 1» пройдёт праздничный марафон. Весь день в эфире радиостанции: прямые включения с мест событий и трансляции праздничных мероприятий по всему Подмосковью, на прямой связи - корреспонденты «Радио 1», главы муниципалитетов, молодогвардейцы и волонтеры Победы, участники акции «Бессмертный полк онлайн».

            В эфир выйдут специальные проекты «Радио 1»:

             Эмоциональное  настроение эфира создадут  песни военных лет как в оригинальных версиях, так и в исполнении современных музыкантов, в том числе, в новых аранжировках.

             Гостями праздничного эфира станут:

а также: председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов, президент центра социальных и политических исследований «Аспект» Георгий Федоров, военный историк Александр Широкорад, заместитель регионального руководителя Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите отечества «Поисковое движение России» Антон Кузнецов, Лидер подмосковных «молодогвардейцев» Александр Толмачев, Заместитель директора Роспатриотцентра, Руководитель Всероссийского конкурса «Большая перемена» Наталия Мандрова, исполнительный директор Благотворительного фонда «Память поколений» Екатерина Круглова, ветераны и многие другие.

О том, как празднуют День победы в Подмосковье, в стране и мире, смотрите, слушайте, читайте на сайте radio1.ru

Автор: admin

Полная версия