Боксеры из Подмосковья стали победителями всероссийского турнира памяти Семизорова

Подмосковные боксёры завоевали восемь наград всероссийского турнира памяти Семизорова. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Всероссийские соревнования по боксу памяти Героя социалистического труда Семизорова прошли с 21 по 27 января в Тольятти.

В соревнованиях приняли участие 192 боксёра из 29 регионов России.
По итогам представители Московской области выиграли пять золотых и три бронзовых медали.

«В категории от 19 до 22 лет Анастасия Дергачева из Пушкинского заняла первое место в весовой категории до 50 кг. Полина Спирина и Ирина Лаврентьева из Домодедово стали первыми в категориях до 57 и до 70 кг. <…> В возрасте до 18 лет победителями стали Кристина Невмянова в весе до 54 кг и Арина Варсанян в категории до 60 кг из Домодедово», отметили в министерстве.

Кроме этого, бронзовыми призерами среди девушек стали Дарья Плоцына из Королёва, Арина Гридчина из Серпухов. Также среди юношей Андрей Воеводин из Дзержинского стал обладателем бронзы.