Московская область стала победителем чемпионата России по футболу 8х8

Подмосковная команда стала победителем чемпионата России по футболу 8х8. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Домодедовская команда «Комбинат» стала победителем чемпионата России по футболу. Турнир проходил в Сочи с 1 по 7 ноября на полях «ИмСпорт Арены» и комплекса «Бархатные сезоны».

Лучшими игроками стали 4 футболиста из Подмосковных команд: лучший полузащитник - Михаил Климов ФК «Домодедово», лучший нападающий - Максим Зюзин ФК «Домодедово», лучший бомбардир Максим Косенко ФК «Комбинат» и лучший игрок Алексей Тринитацкий ФК «Комбинат».

Стоит отметить, что подмосковная команда «Домодедово» уступила 1 очко и стала серебряным призером Кубка России.

Кроме этого, был сыгран гала-матч между сборными звезд и  и игроков команд-участниц турнира.