Серебряные Пруды приняли участие в соревнованиях по плаванию

Спортсмены из Серебряных Прудов приняли участие в Первенстве городского округа Луховицы Московской области по плаванию «Золотая осень». Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа Серебряные Пруды.

Соревнования проходили в городском округе Луховицы на базе спорткомплекса «Дельфин».

В открытом турнире приняли участие 6 команд из Зарайска, Луховиц, Озёр и Серебряных Прудов.

86 спортсменов боролись за победу в первенстве.

По итогам заплывов Серебряно-Прудские спортсмены завоевали 9 медалей. Глебова Анастасия стала золотым призером в на дистанциях 100 метров вольным стилем и 100 метров брассом. Храмцова София уступила своей землячке и стала серебряным призером в этих дистанциях.

Также серебро завоевали Айрапетян Григорий и Бубнов Пётр на дистанции 100 метров брассом. Кроме этого Петр также стал вторым в дистанции на 100 метров вольным стилем.

Стоит отметить, что бронзовым призером стала Кусакина Маргарита в заплывах брассом и вольным стилем.