Как навести порядок в гараже во время самоизоляции

Самоизоляция – отличное время для того, чтобы навести порядок в гараже. Вот несколько советов, как оптимально организовать там пространство.


Читайте нас в: Google Новости

Самоизоляция – отличное время для того, чтобы навести порядок в гараже. Вот несколько советов, как оптимально организовать там пространство.

Главный принцип – как можно меньше вещей на полу. Так и убирать удобно, и самому пробраться даже в самый дальний угол, и место для автомобиля останется.

– Шкафы лучше сделать подвесными, в них удобно хранить соления, овощи, спортивную одежду или снаряжение для рыбалки.

– Стеллажи вдоль стены решат вопрос с хранением инструментов, бытовой химии и тысячи разных мелочей. Но самое главное – всё будет на виду, и можно будет быстро найти любую вещь.

– Место под потолком – идеально для хранения автомобильных колес, велосипедов, лыж или удочек. Подвесы, потолочные антресоли, полки на кронштейнах, модульные системы хранения – всё это поможет сэкономить уйму пространства и запомнить, что и где находится.

– Подвесной складной стол (верстак): на нём удобно мастерить, чинить или попросту ставить нужные в данный момент вещи. Потом стол можно снова собрать и освободить место.

Чтобы удобно организовать пространство в гараже, не нужно быть народным умельцем: всё необходимое продаётся с строительных магазинах, сетевых хозяйственных гипермаркетах как всё вместе, «под ключ», так и по отдельности.

В какой позе лучше смотреть сериалы – советы врача

Чётко и без слов‑паразитов. Преподаватель элегантных манер рассказала о телефонном этикете

Как не набрать лишний вес на самоизоляции?

Автор: admin

Полная версия