Юные пловцы из Жуковского выступили на первом этапе Кубка чемпионов

Юные спортсмены из Жуковского продемонстрировали свои навыки на первом этапе Кубка чемпионов по плаванию. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

Отмечается, что в Кубке принимали участие воспитанники спортивной школы «Метеор».

Ребята заняли достойные места. Так, первое место заняли Алексей Шульга, Юрий Данилов, Константин Титов и Михаил Иванов. Илья Смильгин получил первое место, проплыв 100 м вольным стилем, и третье на дистанции 50 м вольным стилем.

На втором месте оказались Артём Кузьмук и Дана Стрюкова. Последняя заняла ещё и третье место на дистанции 50 м баттерфляем.

Тренером юных спортсменов является Анастасия Белая.

Соревнования проходили в городе Раменское.