«Заречье-Одинцово» одержало вторую победу в чемпионате России

Волейболистки клуба «Заречье-Одинцово» одержали вторую победу в чемпионате России. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного Минспорта.

Матч шестого тура с клубом «Енисей» из Красноярска прошёл на домашней площадке подмосковной команды и завершился со счетом 3:1.

«Первую партию девочки разыгрывались, а затем взяли три сета подряд. Получилась красивая, местами очень волнующая игра. Набираем обороты», – поделился впечатлениями депутат Госдумы Сергей Колунов

Следующую игру ВК «Заречье-Одинцово» проведёт 13 ноября с белорусской «Минчанкой».

Клуб «Заречье-Одинцово» дважды выигрывал чемпионат России по волейболу среди женских команд. Является шестикратным обладателем Кубка России и обладателем Кубка Вызова.