Юная спортсменка из Пушкино взяла золото в первенстве ЦФО по самбо

Жительница Пушкино завоевала золотую медаль в первенстве ЦФО по самбо. Об этом рассказали в пресс-службе администрации городского округа Пушкинский.

Соревнования проходили с 1 по 5 декабря в подмосковном городе Серпухов. Там юноши и девушки от 16 до 18 лет сражались за звание лучшего. По результатам среди девушек первое место заняла спортсменка спортивного клуба «Единство» из Пушкино Дарья Вольскова. Она показала уверенную техничную борьбу в весовой категории 44 кг.

Уже в следующем году спортсменка из Пушкино отправится на выступление в рамках первенства России. В 2024 году соревнования пройдут во Владивостоке.