Две подмосковные команды заняли места на пьедестале чемпионата России по индорхоккею

Спортсменки «Динамо-Электростали» стали победительницами чемпионата России по индорхоккею среди женских команд. Серебряные медали турнира завоевали представительницы «СШОР по игровым видам спорта» из Щёлкова, сообщили в пресс-службе подмосковного Минспорта.

В этом году турнир проходил в один тур с групповым этапом и плей-офф. За награды турнира боролись «Динамо-Электросталь», «Восток» (Москва), сборная Свердловской области, СШОР по ИВС (Щёлково) и «КСШОР Спартак» (Москва).

За два дня подмосковные команды провели по четыре игры и подошли к финалу претендентами на титул. В решающем матче хозяйки разгромили гостей из Щёлкова со счётом 11:0.

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд проходил с 24 по 26 января в Электростали.

Костюмированный забег проведут в рамках «Лыжни России – 2024»