Команда из Красногорска завоевала медаль чемпионата России по мотогонкам на льду

Спортсмены из подмосковного Красногорска заняли третье место в командном чемпионате России по мотогонкам на льду высшей лиги, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«Бронзовую медаль завоевала команда в составе Андрея Шишегова, Эдуарда Крысова и Сергея Володина. (…) Команда ледовых гладиаторов Красногорска первая в истории ледового спидвея в нашем городе, поэтому это отличный результат в первом официальном старте», — отмечается в сообщении.
Соревнования проводились в столице Мордовии – городе Саранске 28-29 января и 10-11 февраля. Золотыми призёрами стали представители Каменска-Уральского, серебро завоевала команда из Луховиц.

В марте красногорские мотогонщики примут участие ещё в одном важном соревновании: командном Кубке России. Он будет проводиться в Тольятти.

Футболист Семшов поддержал переход Сутормина в «Сочи»