Подмосковье стало победителем Кубка России по регби на снегу

Женская команда «ВВА-Подмосковье» выиграла Кубок России по регби на снегу. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Кубок России по регби на снегу проходил с 27 по 28 января в Зеленограде.

Всего в соревнованиях принимали участие команды из Москвы, Великого Новгорода, Московской области, Казани, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Дагестана. По итогам игр женская команда «ВВА-Подмосковье» стала победителем Кубка ​России среди женщин.

​«В решающем матче регбистки из Московской области выиграли у сборной Республики Дагестан со счетом 10:1. Это третье «золото» подряд для подмосковных девушек – они выигрывают Кубок с 2022 года. Поздравляю!» – поделился министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Стоит отметить, что мужские подмосковные команды ​заняли пятое и девятое место.