Спортсмены из Московской области завоевали «серебро» на Суперлиги по кёрлингу

Мужская сборная Московской области завоевала серебряные медали на Суперлиге по кёрлингу, сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.

В состав команды вошли Кирилл Суровов, Алексей Тузов, Михаил Васьков и Александр Ерёмин. Кроме подмосковной сборной, в турнире участвовали ещё пять команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Иркутской области и Краснодарского края.

Лучшие мужские команды были определены по результатам чемпионата России. В борьбе за призовые места спортсмены из Московской области обыграли команду «Санкт-Петербург-1». Первое место заняла команда «Санкт-Петербург-2».

Суперлига по кёрлингу (профессиональные соревнования среди мужских команд) проходила с 16 по 20 октября в Уфе в рамках форума «Россия — спортивная держава».

Турнир организован в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Юная каратистка из Королёва завоевала золото турнира «Кубок мужества»

Автор: Дайана Хусинова