Подмосковные спортсменки стали обладателями золота на первенстве ЦФО по волейболу

Подмосковные волейболистки стали победительницами первенства ЦФО. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Первенство Центрального федерального округа по волейболу среди команд девушек 2011-2012 годов рождения проходило в Орле.

На соревнованиях Московскую область представляли команды спортивной школы «Дубна» и СШОР «Дмитров М.Б.М.».

По итогам игр дубнинские спортсменки обыграли в четверть финале команду из Шуи со счётом 3:1, тем самым завоевав право бороться за золото первенства.

В финале волейболистки сыграли с представительницами Воронежа. Подмосковная команда в сухую обыграла воронежских спортсменок и стала зотолым победителем первенства ЦФО.

Кроме этого, дмитровские волейболистки заняли пятую ступень турнира первенства ЦФО.

Стоит отметить, что теперь команда волейболисток из Дубны будет бороться за медали на полуфинальном этапе всероссийских соревнований.

Баскетболистка из Химок Павлова выиграла приз «Железная воля»

Гимнасты Подмосковья стали призерами на всероссийском турнире на призы Леонида Аркаева