Биатлонистка из Подмосковья завоевала медаль чемпионата России

Спортсменка из Московской области Анастасия Гореева выиграла бронзовую медаль в женском марафоне на 30 км на чемпионате России по биатлону, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

«Тридцатикилометровую дистанцию подмосковная биатлонистка преодолела за 1 час 40 минут 29,6 секунд. Победительнице — биатлонистке из Тюмени Виктории Сливко — Анастасия Гореева уступила всего две минуты 14,3 секунды», — отмечается в сообщении.
Серебряную медаль в этой категории завоевала Ирина Казакевич из Свердловской области.

Всего в тридцатикилометровом женском марафоне в рамках чемпионата России по биатлону принимали участие 19 лучших биатлонисток страны, соревнование проводилось 5 апреля в селе Уват Тюменской области.