Боксёры из Подмосковья завоевали семь медалей на всероссийских соревнованиях

Две золотые, две серебряные и три бронзовые медали завоевали спортсмены из Московской области на всероссийских соревнованиях по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти шестикратного чемпиона СССР Бориса Никонорова, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

«На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Юрий Никифоров из Ногинска, выступающий в весовой категории 86 килограммов, и Ренат Алиев из Электростали в весовой категории 60 килограммов», — говорится в сообщении.
Серебряные медали завоевали Иван Ворона из Раменского (весовая категория 75 кг) и Фирузжон Мансуров из Ивантеевки (весовая категория 48 кг). А бронзовые награды в копилку подмосковной команды принесли Ян Богданов и Амирхан Ханов из Чехова, они выступали в весовых категориях 92 и 45 кг соответственно, а также люберецкий спортсмен Алексей Моисеев (весовая категория 71 кг).