Братья Буровы из Подмосковья завоевали медали Спартакиады сильнейших по фристайлу

Золотую и серебряную медали завоевали братья Максим и Илья Буровы из Московской области на соревнованиях по фристайлу на второй Всероссийской спартакиаде по зимним видам спорта между сильнейшими спортсменами, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

«Обе награды братья Буровы взяли в лыжной акробатике. Верхнюю ступень пьедестала занял младший брат Максим Буров — трёхкратный чемпион мира. Серебро завевал Илья Буров — двукратный олимпийский призёр», — говорится в сообщении.
С этими наградами на счету команды Московской области на Спартакиаде сильнейших уже 13 медалей: по четыре золотых и серебряных и пять бронзовых.

В Спартакиаде сильнейших участвуют более 2,5 тыс. спортсменов из всех регионов России, соревнования проводятся по 14 видам спорта.

Священник Островский: «То, что сделали с Fan ID — это ошибка»