«Чеховские медведи» стали вице-чемпионами международного турнира

Подмосковный клуб «Чеховские медведи» завоевал серебряные медали гандбольного турнира SEHA – Gazprom League. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Московской области.

«Решающий матч «Финала четырёх» турнира прошёл в Бресте. В финальном противостоянии представители Подмосковья оспорили награды с белорусским клубом «Мешков Брест». Первый тайм остался за «Медведями». Однако к середине второго тайма брестчане вырвались вперёд, и встреча завершилась со счётом 32:30 (16:17) в пользу хозяев площадки», – говорится в сообщении.
Лучшим игроком матча признан Артём Кулак, а самым результативным стал Виктор Фурцев, отправивший в ворота соперника семь мячей.

Как отметили в министерстве, турнир в Бресте стал для подмосковных гандболистов последним в сезоне 2023/2024. В прошлом году «Чеховские медведи» стали его бронзовыми призёрами, а в 2024-м улучшили результат.